Малые архитектурные формы

Какие вас ожидают преимущества при работе с нами?

Заказываете вы у нас ландшафтный дизайн, озеленение строительство водной архитектуры и малых архитектурных форм на приусадебном участке, газон или систему полива – в любом случае в SvitSad вам гарантирован целый ряд важных плюсов. Благодаря им вы можете быть спокойны и уверены в качественной, грамотной, продуманной и, самое главное, проводимой с душой реализации любой услуги.
Комплексный подход к каждому этапу вашего проекта
Прозрачные и доступные цены на ландшафтные работы
Строгое и точное соблюдение оговоренной сметы
Полное выполнение работ в поставленные и оговоренные сроки

Малые архитектурные формы

Малые архитектурные формы — это объекты ландшафтной архитектуры, предназначенные для создания комфортного отдыха, ландшафтно-эстетического обогащения территории и элементов садово-парковой композиции, которые входят в благоустройство территории. Таких садовых конструкций существует множество и это:

 

Беседка - лёгкая крытая постройка для отдыха, укрытие от дождя и солнца в саду.

 

Барбекю - это сооружение со стационарной печью, приспособленной для готовки на открытом воздухе.

 

Детские площадки - часть территории, специально обустроенной для детей и оснащенной различными игровым или спортивным оборудованием.

 

Вольер - огороженная площадка или специальное сооружение, предназначенное для содержания животных.

К малым архитектурным формам также относят - организующие рельеф и оформляющие отдельные участки территории; это прежде всего декоративное мощение, открытые лестницы, пандусы и лестницы, подпорные стенки и мостики, садовые скамейки, перголы, арки, скульптура, фонтаны, вазы, декоративне и т.д - словом, все, что облегчает передвижение по участку и объединяет различные елементы в единое целое, что создает неповтаримую атмосферу сада.

Хотите оценить наши работы?

Нам нечего скрывать – и есть чем гордиться. За почти два десятилетия профессиональной деятельности ландшафтная фирма SvitSad реализовала много самых различных по масштабу проектов, часть из которых представлена в нашей Галерее и на этой странице. Благодаря этому вы сможете сами увидеть уровень проводимого нами озеленения любых участков как в Киеве, так и в других регионах Украины.

Почему нас выбирают?


Индивидуальный подход к каждому проекту
Квалифицированный и высоко профессиональный персонал
Гарантия качества на все проводимые работы
Более 18 лет работы в сфере ландшафтного дизайна и озеленения участка в Киеве и Киевской области.