Автоматический полив

Какие вас ожидают преимущества при работе с нами?

Заказываете вы у нас ландшафтный дизайн, озеленение строительство водной архитектуры и малых архитектурных форм на приусадебном участке, газон или систему полива – в любом случае в SvitSad вам гарантирован целый ряд важных плюсов. Благодаря им вы можете быть спокойны и уверены в качественной, грамотной, продуманной и, самое главное, проводимой с душой реализации любой услуги.
Комплексный подход к каждому этапу вашего проекта
Прозрачные и доступные цены на ландшафтные работы
Строгое и точное соблюдение оговоренной сметы
Полное выполнение работ в поставленные и оговоренные сроки

Автоматический полив

Все системы полива можно разделить на два вида:

  • Полив вручную (полив из шланга вручную).
  • Автоматический полив - весь процесс полива происходит без участия человека.

 

В системе автоматического полива и орошения программируемый процессор строго в заданное время включит оборудование и без вашего участия, с определенной периодичностью, будет проводится автоматический полив нужных участков, а в случае неожиданного выпадения осадков - выключит автоматический полив.

Система автоматического полива включает в себя дождевание и капельное орошения.

Метод дождевательного полива в системе автоматического полива рассчитан в основном на полив газона, деревьев и кустарников. Капельный полив, в системе автоматического полива заключается, в дозированной подаче воды непосредственно в прикорневую зону растения.

На зиму автоматический полив консервируют, удаляя при помощи профессионального компрессора воду из трубопровода.

Многие фирмы по озеленению и благоустройству территорий предлагают оборудовать участок автоматическим поливом. Обратившись к специалистам нашей компании Вы получите автоматический полив с безупречными инженерно- техническими решениями и без проблемной работой системы на долгие годы.

Хотите оценить наши работы?

Нам нечего скрывать – и есть чем гордиться. За почти два десятилетия профессиональной деятельности ландшафтная фирма SvitSad реализовала много самых различных по масштабу проектов, часть из которых представлена в нашей Галерее и на этой странице. Благодаря этому вы сможете сами увидеть уровень проводимого нами озеленения любых участков как в Киеве, так и в других регионах Украины.

Почему нас выбирают?


Индивидуальный подход к каждому проекту
Квалифицированный и высоко профессиональный персонал
Гарантия качества на все проводимые работы
Более 18 лет работы в сфере ландшафтного дизайна и озеленения участка в Киеве и Киевской области.